Hier finden Sie REVEN Ansprechpartner in deutschsprachigen Gebieten, sortiert von Nord nach Süd

Niederlande, Belgien und Luxemburg: 

Produktbereich Küchenlüftung und Lebensmittelindustrie

Ansprechpartner Romain Weis und Matthias Beck

https://schako.com/lx/unternehmen/ansprechpartner/

Niederlande: 

Produktbereich Werkzeugmaschinen und verarbeitende Industrie

Ansprechpartner Mark Camps

pinnotech.nl

Schleswig-Holstein, Hamburg und Mecklenburg-Vorpommern:

Produktbereich Küchenlüftung, Lebensmittelindustrie, Werkzeugmaschinen und verarbeitende Industrie

Ansprechpartner Marc Holtorf

holtorf@reven.de & Tel.: 0176-6535-5500

Bremen, Niedersachsen und Nordrhein-Westfalen: 

Produktbereich Küchenlüftung und Lebensmittelindustrie

Ansprechpartner Theo Caffier

caffier@reven.de & Tel.: 0175-4144-506

Bremen und Niedersachsen: 

Produktbereich Werkzeugmaschinen, verarbeitende Industrie und Key-Account Manager für OTTO Luft- und Klimatechnik GmbH & Co. KG

Ansprechpartner Vitali Lai

lai@reven.de & Tel.: 0170-2110-377

Nordrhein-Westfalen: 

Produktbereich Werkzeugmaschinen und verarbeitende Industrie

Ansprechpartner Gerd Manthey

poma@reven.de & Tel.: 0173-6727-060

Berlin und Brandenburg: 

Produktbereich Küchenlüftung

Ansprechpartner Thomas Zwanzig

zwanzig@reven.de & Tel.: 0175-5264-107

Berlin, Brandenburg, Sachsen-Anhalt, Sachsen und Thüringen: 

Produktbereich Werkzeugmaschinen, verarbeitende Industrie und Lebensmittelindustrie

Ansprechpartner Heiko Dietrich

dietrich@reven.de & Tel.: 0160-5071-237

Sachsen-Anhalt: 

Produktbereich Küchenlüftung

Ansprechpartner Jürgen Thäle

thaele@reven.de & Tel.: 0171-3829-494

Sachsen und Thüringen: 

Produktbereich Küchenlüftung

Ansprechpartner Thomas Sonntag

sonntag@reven.de & Tel.: 0172-9506-184

Hessen, Rheinland-Pfalz  und Saarland: 

Produktbereich Küchenlüftung, Lebensmittelindustrie und Key-Account Manager für OTTO Luft- und Klimatechnik GmbH & Co. KG

Ansprechpartner Holger Reul

reul@reven.de & Tel.: 0151-1246-3572

Baden-Württemberg und Hessen: 

Produktbereich Werkzeugmaschinen, Lebensmittelindustrie und verarbeitende Industrie

Ansprechpartner Hans Peter Herrmann

herrmann@reven.de & Tel.: 0160-9797-6190

und direkt bei REVEN für Baden-Württemberg und Hessen

Tamás Szegfü tamas@reven.de & Tel. 0171-3110356

Baden-Württemberg:

Produktbereich Küchenlüftung

Ansprechpartner Addi Schuller

schuller@reven.de & Tel.: 0172-8371-134

und direkt bei REVEN für Baden-Württemberg

Andreas Pfeiffer pfeiffer@reven.de & Tel. ‭0170-6858944‬

Bayern: 

Produktbereich Küchenlüftung und Lebensmittelindustrie

Ansprechpartner Sabine Diez sabine.diez@reven.de und Sebastian Zwengauer zwengauer@reven.de & Tel. 09187-909898

Bayern: 

Produktbereich Werkzeugmaschinen, verarbeitende Industrie und Key-Account Manager für SARTORIUS Werkzeuge GmbH & Co. KG

Ansprechpartner Sascha Kess

kess@reven.de & Tel.: 0171-8941-808

Österreich: 

Produktbereich Küchenlüftung und Lebensmittelindustrie

Ansprechpartner Eric Winkler und Andreas Brexner

https://schako.com/at/unternehmen/ansprechpartner/

Österreich: 

Produktbereich Werkzeugmaschinen und verarbeitende Industrie

Ansprechpartner Gerald Marx

tooltechnik.com/contact

Schweiz: 

Produktbereich Küchenlüftung und Lebensmittelindustrie

Ansprechpartner Herr David Berthold und Kurt Ruffieux

https://schako.com/ch/unternehmen/ansprechpartner/

Schweiz: 

Produktbereich Werkzeugmaschinen und verarbeitende Industrie

Ansprechpartner Urs Reutimann

urtec.ch/contact

Direkter Kontakt zum Innendienst 

Angeboten & Anfragen & Buchhaltung 

über Frau Fiket unter verkauf@reven.de & Tel. 07042-373-35

Sowie direkter Kontakt zu Lieferterminen & Service zu laufenden Aufträgen 

über Herr Panagiotopoulos und Herr Aswege unter auftrag@reven.de & Tel. 07042-373-24